Встреча с представителями организационного комитета «Россия-2018»

24.11.2016
22 ноября в НИУ МГСУ состоялась встреча студентов нашего университета с представителями оргкомитета FIFA. 135 студентов посетили это мероприятие, которое вели волонтеры из Волонтерского центра РГСУ и центра «Мосволонтер». Заинтересованным в участии в подобных проектах ребятам рассказали о программе FIFA, о ее сроках, о том как подать заявку и пройти отбор на Кубок конфедераций ( FIFA Confederations Cup) — соревнование по футболу среди национальных сборных, которое пройдет в 2017 году, а также как попасть на Чемпионат мира в 2018 году. Отдельно осветили тему городского волонтерства, где имеются похожие требования к кандидатам, но есть особенности в программе. Также на встрече волонтеры НИУ МГСУ выдали анкеты всем желающим вступить в волонтерский центр нашего университета, а таких студентов было около 80% пришедших.
29 ноября в 17.00 в конференц-зале музея НИУ МГСУ пройдет сбор всех желающих стать волонтерами, не пропустите это мероприятие, особенно если вы уже подали заявку! На встрече будет обсуждаться помощь волонтерам в учебе, а также организация клуба изучения английского языка, для улучшения возможностей интернациональных коммуникаций в рамках проведения FIFA, а также повышения уровня языковых знаний наших студентов-волонтеров.

Информация НИУ МГСУ
УМИП