Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Антон Святохин – победитель Универвидения!

Антон Святохин – победитель Универвидения!

Антон Святохин – победитель Универвидения!
25.11.2016

25 ноября в Сыктывкаре грандиозным гала-концертом завершился Всероссийский музыкальный проект «Универвидение - 2016». На конкурс приехали студенты-вокалисты из 20 городов России. В течение 5 дней они боролись за звание сильнейшего исполнителя, лучшего голоса университетов. Команда финалистов «Универвидения» формировалась по итогам двух соревновательных дней. Лидер голосования жюри после первого прослушивания – студент НИУ МГСУ Антон Святохин вышел в финал с максимальным результатом по итогам двух дней.

«Я приехал на «Универвидение», потому что занимаюсь музыкой в своем университете. Попасть в финал было непросто, ребята здесь невероятно сильные. И не хотел бы я оказаться на месте жюри, так как тяжело выбрать из всей этой мощи победителя. Ребята, не только участники, но и организаторы, создали невероятную атмосферу» - говорит Антон.

Антон сохранил лидерство в финале и, по оценкам жюри, а также по результатам голосования в университетах-участниках проекта, стал победителем Всероссийского музыкального конкурса «Универвидение - 2016».

Мы поздравляем Антона с победой и желаем ему дальнейших творческих успехов!

НИУ МГСУ благодарит учредителей и организаторов проекта - Министерство образования и науки Российской Федерации, Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина, Российский Союз Молодежи и Ассоциацию студентов и студенческих объединений России.

24 ноября, накануне гала-концерта Всероссийского музыкального проекта «Универвидение - 2016», на республиканском телеканале Коми «Юрган» состоялся прямой эфир с финалистом конкурса, студентом НИУ МГСУ Антоном Святохиным и руководителем Студенческого Актива НИУ МГСУ Светланой Шаларь. Подробнее…

Конкурс широко освещался на официальных сайтах учредителей и организаторов и в других средствах массовой информации:

Информация НИУ МГСУ
УМИП