Образовательный проект для учащихся инженерных классов

18.08.2017

НИУ МГСУ подготовил в новом 2017/2018 учебном году уникальный проект для школьников инженерных классов – проектно-исследовательская инженерная школа «Город будущего», в рамках пилотного проекта Департамента образования города Москвы «Инженерные каникулы». Осуществление данного проекта планируется во второй половине октября 2017 года на территории базы отдыха в Подмосковье.

Целью школы «Город будущего» является обеспечение профессионального самоопределения учащихся с ориентацией на профессии в инновационной, научной и инженерно-технической деятельности; поддержка одарённых и талантливых детей; проведение семинаров и консультаций для педагогов с целью повышения эффективности организации проектно-исследовательской деятельности учащихся.

По вопросам участия в проекте можно обратиться в отдел научно-технического творчества ЦДП «Абитуриент» или по телефону +7 (499) 678-55-74 с 10.00 до 17.30.

Информация НИУ МГСУ