Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Образовательный форум-выставка "Навигатор поступления"

Образовательный форум-выставка "Навигатор поступления"

Образовательный форум-выставка "Навигатор поступления"
24.08.2015
12 сентября 2015 года НИУ МГСУ примет участие в ежегодном образовательном форуме лучших вузов России и мира «Навигатор поступления». Форум будет проходить в КЦ ЗИЛ по адресу: г. Москва, ул. Восточная, 4/1. Начало форума в 10:00.


“Навигатор поступления” – это уникальное образовательное пространство, включающее в себя:

1. Зону вузов – здесь представлены только лучшие российские и зарубежные вузы в соответствии с национальными и международными рейтингами.

2. Зону тестирования – здесь старшеклассники и выпускники школы могут оценить свои реальные знания и уровень подготовки по предметам, необходимым для поступления в вузы, а также узнать, как быстро и эффективно повысить свой уровень подготовки.

3. Зону профориентации – здесь можно вместе с психологами и специалистами по профориентации выбрать профессию и направление обучения, которые подходят именно вам.

4. Зону подбора репетиторов – здесь можно узнать, какими факторами следует руководствоваться при выборе репетитора, чтобы быть уверенным в подготовке.

5. Зону консультаций и лекций для родителей – здесь родители старшеклассников смогут узнать, как помочь ребенку при подготовке в самый ответственный год, как мотивировать его учиться и как помочь ему выбрать вуз и специальность, при этом не навязывая свое мнение. Также будет возможность пообщаться с юристами по вопросам военной кафедры и призыва в армию.

Три зала лекций от лучших спикеров и экспертов ЕГЭ, сотрудников приемных комиссий лучших вузов, специалистов по профориентации и зарубежному образованию.

Для посещения форума нужно пройти регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет. Прохождение профориентации и диагностического тестирования возможно только с одним из родителей/законным представителем, который также должен зарегистрироваться.