Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Обновлённый КВН

Обновлённый КВН
18.12.2019

Стартовала Лига КВН «СтройКВН». Первая игра стала ожидаемо неожиданной. Обновился не только состав команд, но и появился новый ведущий.

КВН – одна из традиций НИУ МГСУ, но традиция динамичная. Постоянно обновляются команды, темы, шутки. Неизменным остаётся только энергетика и хорошее настроение зрителей и участников. Не стала исключением и Новогодний кубок ректора, который состоялся 17 декабря 2019 года в актовом зале университета.

Участники и гости игры уже привыкли к тому, что ведёт КВН Михаил Бухаринов. Он уже стал лицом университетского Клуба весёлых и находчивых, настолько органично вписавшимся в КВН, что сложно было даже представить, что его место на сцене займёт кого-то другой. Тем не менее, замена состоялась – Михаил «перешёл на руководящую работу» и возглавил движение КВН, став председателем жюри и редактором лиги. На сцене его заменил один из финалистов прошлогодней Лиги Строй КВН – Андрей Якушев.

Значительно обновился состав команд. Так, например, одна из наиболее ярких команд прошлого года «Сборная Казанского вокзала» стала «Сборной Саранского канала». Практически неизменной осталась в КВН команда Института гидротехнического и энергетического строительства HydroFamily. Студсовет университета представил свою новую команду «Деловой центр». Неожиданностью стало появление команды «Новый баланс», представляющей Институт дистанционного обучения.

Открыл КВН исполняющий обязанности ректора НИУ МГСУ Андрей Волков. Он пожелал всем участникам и зрителям увлекательной игры и хорошего настроения. Надо отметить, что это пожелание сбылось – команды играли ярко и интересно. В итоге командой-открытием стали «Рёбрышки Адама», они же получили подарок от спонсора. Лучшим актёром был признан Михаил Энгельгардт из команды «Сборная Саранского канала», лучшей актрисой – Александра Киселёва из команды «Деловой центр». Лучшая шутка принадлежит команде «Сборная Саранского канала», а лучшая шутка о ректоре команде – «Проспект имени Ленина». Победу в Новогоднем кубке ректора одержали старожилы лиги – команда «СтройДестрой».

Поздравляем всех зрителей и участников Лиги «СтройКВН» с успешным стартом и наступающим Новым годом!

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП