Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новые возможности личного кабинета студента

Новые возможности личного кабинета студента

Новые возможности личного кабинета студента
03.04.2019

В личном кабинете студента появился новый инструмент пользователя – сервис информационных сообщений. Это один из эффективных способов коммуникации между участниками образовательного процесса в электронной образовательной среде.

Теперь каждый студент НИУ МГСУ, зарегистрированный в Личном кабинете, будет получать персональные сообщения из дирекций институтов и филиала. А это: актуальные новости университета, сведения о научных мероприятиях – конференциях, семинарах, выставках, конкурсах на получение стипендий и грантов, сведения о необходимости предоставить или получить те или иные документы, расписание консультаций и дополнительных занятий, пересдач и комиссий.

Для зарегистрированных пользователей изменения минимальны – в верхней части пользовательского интерфейса появится активная строка «Информационные сообщения».

Для тех, кто только собирается зарегистрироваться, напоминаем, что получить доступ к личному кабинету просто. Для этого необходимо:


  • проверить свою электронную почту (в том числе папки Нежелательная почта и Спам) и найти письмо от noreplyEdu@mgsu.ru;
  • открыть ссылку на первичную регистрацию и заполнить форму (понадобится номер паспорта);правильно заполнить капчу;
  • при желании переслать себе логин и пароль. Их можно изменить в личном кабинете;
  • если письмо не пришло или не удалась первичная регистрация – обратиться в УМЦ и проверить адрес электронной почты и паспортные данные.

Вход в личный кабинет студента

Как пользоваться личным кабинетом студента (памятка)

Информация НИУ МГСУ
ИВЦ