25.05.2020
27 мая в среду в 15.00 в рамках Базовой кафедры Градостроительства состоится лекция Сергея Эрнестовича Канепа, руководителя мастерской развития городских транспортных систем и организации дорожного движения транспортно-инженерного центра Института Генплана Москвы.

Тема лекции — «Новые инструменты анализа и планирования объектов городской транспортной инфраструктуры».

Главным инструментом современного градостроителя при планировании становится информационная модель города, позволяющая аккумулировать, систематизировать и обрабатывать данные по всем элементам городской инфраструктуры. Сергей Канеп расскажет о транспортном планировании в эпоху информационного изобилия.

Так же в своем выступлении он коснется тем:
• создание актуального инструмента транспортного планирования Институтом Генплана Москвы;
• формирование геопривязанной базы как основы информации и аналитики;
• опыт применения метода транспортного моделирования в проектах Института.

Лекция пройдет в формате видеоконференции Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/82540752335
Продолжительность лекции — один час.
Во время вебинара будет работать чат, где спикеру можно будет задавать вопросы по теме лекции.