Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»

Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»

Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»
21.12.2018

20 декабря 2018 в НИУ МГСУ состоялся Новогодний кубок ректора КВН НИУ МГСУ «СтройКВН». Несмотря на сессию и подготовку к новому году игра в актовом зале университета собрала значительное количество болельщиков и зрителей.
Открыла КВН начальник Управления молодежной и информационной политики Екатерина Чеботаева. Она пожелала участникам и зрителям хорошей игры и отметила, что сегодня будут выбраны игроки для поездки на Международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2019» в Сочи.
Новогоднюю игру судили руководитель центра творческих инициатив Светлана Должикова, участник «Comedy баттла» Иван Прытков, автор и редактор команды КВН «Урал» Геогрий Канелли и редактор Лиги КВН НИУ МГСУ «СтройКВН» Антон Каравайцев.
Искромётное веселье и шутки команд не смогли никого оставить равнодушными. Каждое выступление было увлекательным и интересным. Но наибольший успех ожидал команду «Не все дома». Ее участники смогли переосмыслить свои прошлые номера и подготовили единую, цельную историю, которая никого не оставила равнодушным. Заслуженный успех!
С присуждением призов возникла интрига. Две команды так ярко и интересно выступали, что жюри посчитало, что первого места достойны две команды «Не все дома» и HydroFamily. Они и поделили первое место.
Но на этом интрига с призами не закончилось. Лучшей актрисой были признаны сразу две участницы: Светлана Зубарева и Маргарита Миронова! Лучшим актером признан Леонид Старостин. Он очень ярко и образно сыграл в миниатюре команды «Не все дома».
Нововведением кубка ректора стала номинация «Лучшая шутка о ректоре». В ней заслуженную победу одержала команда «СтройДестрой».


Информация НИУ МГСУ

УМИП