Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новая мультимедийная аудитория в Мытищинском филиале НИУ МГСУ

Новая мультимедийная аудитория в Мытищинском филиале НИУ МГСУ

Новая мультимедийная аудитория в Мытищинском филиале НИУ МГСУ
25.01.2023

В День российского студенчества в филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи состоялось торжественное открытие новой мультимедийной аудитории. ФОТОАЛЬБОМ

С Днем студента обучающихся и сотрудников филиала поздравили проректор НИУ МГСУ Гузалия Фазылзянова и директор филиала Наталия Федорова, которые пожелали ребятам яркой и интересной студенческой жизни, а также отметили важность развития принципиально нового образовательного пространства, которое позволит реализовывать все творческие идеи и получать знания в современном формате.

С поздравительной речью выступил заместитель главного инженера НИУ МГСУ Михаил Атаров, который рассказал о ходе разработки дизайн-проекта аудитории. Председатель студенческого совета филиала Артем Ежов от лица студентов выразил благодарность за проделанную административно-хозяйственными службами университета важную и нужную для студентов работу.

В процессе торжественного мероприятия ребята также познакомились с историей возникновения праздника «День студента», традициями его празднования. Завершением торжественного мероприятия стало голосование в интерактивном формате: все присутствующие выбрали дисциплину весеннего семестра, по которой будет проведена первая лекция в стенах новой аудитории.