Не всё то золото, что блестит или как без тоски провести драгоценное время!

23.06.2017

«Где пески, нет тоски» - девиз, под которым пройдет летний актив на базе отдыха «Золотые пески», организованный силами Профком и УМИП. Творческие, яркие и деятельные: низкий старт уже объявлен!

Благодаря студенческой ежегодной традиции качество и эффективность учебно-развлекательной программы непрерывно растет. Личностный, интеллектуальный и творческий рост вам гарантирован! К тому же, этот молодежный трип обещает быть особенным и грандиозным по причине грядущего юбилея: Спортивно-оздоровительному молодежно-студенческому лагерю «Золотые пески» – 45 лет! Нас всех ожидает сюрприз…

Волшебную путевку может получить каждый, желающий окунуться в мир спорта, конкурсов, квестов, тематических танцевальных и анимационных мероприятий и, конечно, в бодрящие воды Азовского моря. Для этого вам необходимо получить и заполнить заявление: обучающимся в 203 кмк / работникам в 204 кмк. Не забудь предоставить полный пакет документов: паспорт, профбилет, документы, подтверждающие родственные отношения. Кто планирует отправиться на отдых с детьми: свидетельство о рождении, справка о прививках, справка об отсутствии контакта с инфекционными больными. Внимание! На базе разрешается отдых детей школьного возраста и детей не младше 2011 г.р.

Первая смена уже отдыхает – 11.06-25.06. Вторая смена пакует чемоданы – 27.06-11.07. Третья смена предвкушает – 13.07-27.07. Четвертая смена планирует – 30.07-13.08. Пятая смена мечтает – 15.08.-29.08.

Скромная плата за золотой отдых: обучающиеся – 12 100 руб. / работники – 15 500 руб. / члены семьи работников и обучающихся (муж/жена), а также пенсионеры и инвалиды из числа бывших работников университета - 16 400 руб. / дети и внуки работников, обучающихся, пенсионеров и инвалидов из числа бывших работников университета – 13 300 руб. / прочие категории отдыхающих – 20 550 руб.

Ждем вас с 27 июня по 8 августа с 10:00 до 13:00 по вторникам и четвергам, кроме последнего дня месяца.

Не трать драгоценное время на пустое – зарядись и наполнись морем смеха, солнечных эмоций и новых знаний!

Информация НИУ МГСУ
УМИП