Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Национальная программа продвижения молодёжного творчества

Национальная программа продвижения молодёжного творчества
27.02.2020

«Студвесна ONLINE» новый проект Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» платформы «Россия – страна возможностей» станет основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.

Проект призван стать социальным лифтом для молодых талантов и содействовать интернет-продвижению их творчества. «Студвесна ONLINE» выступит образовательной и конкурсной платформой для музыкантов, аранжировщиков и авторов песен, танцевальных коллективов и индивидуальных исполнителей, представителей оригинального жанра и театра.

В течение 9 месяцев участники из различных регионов России возрасте от 16 до 30 лет, занимающиеся авторским творчеством, будут представлять свои достижения на суд зрителей в социальных сетях. Одновременно с этим будет работать профессиональное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусства. По результатам зрительского и профессионального голосования будут определены лауреаты интернет-конкурсов.

Подать заявку на мероприятие можно на сайте проекта https://online.studvesna.info/

Контактное лицо - и.о. руководителя проекта Ася Магулаева

тел.: +7(988)742-84-68, e-mail: online@studvesna.info

Информация НИУ МГСУ

по материалам сайта https://studvesna.info/