Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

На стажировку приняли

На стажировку приняли

На стажировку приняли
05.06.2018

5 июня в НИУ МГСУ состоялась презентация крупнейшей в мире компании в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций – CBRE Group, Inc. На мероприятии выступили эксперты, руководители проектов и ассистенты от бизнеса коммерческой недвижимости.

На мероприятии всем заинтересованным в трудоустройстве студентам рассказали о новом направлении в CRE «Project Management/Управление проектами в строительстве (и fit-out)». Приглашенные гости поделились списком самых интересных и масштабных реализованных проектов и поведали о специфике каждого из них. По мнению специалистов CBRE, важно учитывать философию и специфику работы каждого заказчика индивидуально, предельно внимательно относиться к пожеланиям и уметь находить нестандартные решения на различных этапах строительства или проектирования. На каждом этапе презентации студенты задавали свои вопросы.

Кроме этого, HR-менеджер компании CBRE рассказал о программе развития для выпускников бакалавриата и обучающихся магистратуры Graduate Programme 2018. Полный перечень направлений бизнеса: Research – исследования рынка; Valuation – оценка недвижимости; Capital Markets – инвестиции и рынки капитала; Strategic Consulting – стратегический консалтинг; Office Agency – офисы; Retail – торговые площадки; Industrial – склады и промышленные помещения; Occupier Services – работа с арендаторами; Project Management – управление проектами в строительстве (и fit-out).

После презентации студенты узнали больше о стажировке в данной компании и об условиях ее прохождения.

Не упусти свой шанс присоединиться к команде профессионалов! Подай заявку на участие в программе Graduate, направь свое резюме на почту: Moscow.HR@cbre.com

Информация НИУ МГСУ
УМИП