Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Наши студенты в городской социальной рекламе

Наши студенты в городской социальной рекламе

Наши студенты в городской социальной рекламе
22.01.2016

Три студента нашего вуза по договоренности пресс-службы НИУ МГСУ и телеканала «Москва-24» приняли участие в съемке социального ролика о проекте «Активный Гражданин», который появится в феврале на телеканале «Москва 24» и будет идти в активной ротации. Проект реализован при поддержке Правительства Москвы. Съемки ролика проходили в демонстрационном зале компании «Мосинжпроект», которая сейчас занимается развитием сети Московского метрополитена – строительством 79 станций и 37 транспортно-пересадочных узлов.

Основная идея этой социальной рекламы в том, что каждый житель столицы может принимать участие в жизни города, решать его проблемы и быть всегда в курсе нового. Каждый может поддержать строительство новых станций метрополитена, развитие транспортной сети, высказать свое мнение об инновациях, делающих город более комфортным – к этому призывает ролик.

Создателям социальной рекламы хотелось видеть именно студентов профильного учебного заведения, которые понимают важные шаги градостроительной политики, увлеченно следят за тем, как меняется Москва, а в дальнейшем и сами вольются в строительную отрасль как молодые специалисты. Так что вскоре ждем появления на экранах видео с участием студентов НИУ МГСУ!