Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Награждение лучших бойцов ССО

Награждение лучших бойцов ССО

Награждение лучших бойцов ССО
17.09.2021

17 сентября Акционерное общество «Институт "Оргэнергострой"» (АО ОЭС) наградило 10 лучших бойцов студенческих строительных отрядов «Посейдон» и «Северянин», которые в третьем трудовом семестре трудились на объекте этой компании.

Летом 2021 года АО ОЭС, крупная многопрофильная строительная компания, с более чем 65-летним опытом комплексного выполнения высокотехнологичных работ по возведению энергетических, нефтегазовых и промышленных объектов как в России, так и за рубежом принимала бойцов ССО Национального исследовательского Московского государственного строительного университета. Студенты вуза трудились в Мурманске на возведении сухого дока.

О работе на объекте Акционерного общества «Институт "Оргэнергострой"» своими впечатлениями поделился боец ССО «Посейдон» Илья Золотухин: «Трудолюбивые работники, щебень и арматура, чертежи и журналы, общее дело и любимые бойцы из отряда, – всё это и не только описывает нашу незабываемую, полную грандиозными моментами целинную жизнь. Мы от всей души благодарим всех сотрудников организации за их любовь, внимание и заботу!»

Компания высоко оценила профессионализм студентов ведущего отечественного строительного университета и вручила 10 лучшим бойцам памятные подарки. Награждение состоялось в конференц-зале музея НИУ МГСУ с участием начальника Управления молодёжной и информационной политики Сергея Белякова.

Поздравляем бойцов строительных отрядов «Посейдон» и «Северянин» с заслуженными наградами и желаем им дальнейших профессиональных успехов!