НИУ МГСУ занял все призовые места на Всероссийском чемпионате «Строитель 4.0»

26.11.2021

26 ноября состоялось награждение победителей Всероссийского кейс-чемпионата «Строитель 4.0». Все призовые места по кейсу компании BRIO MRS заняли команды НИУ МГСУ. Поздравляем наших победителей! Желаем новых успехов в деле цифровизации!

В рамках чемпионата по решению задач от компании BRIO MRS команды строительного университета вышли в ТОП победителей: команда «Диванные строители» в составе Любови Чечулиной и Ивана Смирнова заняла первое место, команда Two attributes Павла Воробьева и Евгения Назарова на втором месте. Третье место у коллектива BimTwin. «Приз зрительских симпатий» достался команде НИУ МГСУ «Цифровизаторы».

Чемпионат «Строитель 4.0» был организован нашим университетом и посвящён задачам цифровой трансформации строительной отрасли. Участники были ориентированы на решение кейсов от компаний ДОМ.РФ и БРИО МРС.