НИУ МГСУ повышает свой рейтинг

08.06.2017
НИУ МГСУ неуклонно улучшает показатели и поднимается в рейтинге «100 лучших вузов России - 2017». Всего за год с момента подведения итогов предыдущего этапа университет поднялся на 6 пунктов в списке и сейчас занимает 47 позицию, уверенно входя в число лучших 50 университетов страны.
Напомним, что это уже шестой ежегодный рейтинг вузов России, составленный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Это агентство имеет высочайшую степень доверия у экспертов и специалистов, так как является первой в России и четвертой в мире организацией, чьи рейтинги вузов успешно прошли международный аудит IREG Observatory. При подготовке рейтинга использовались статистические показатели, а также результаты опросов среди более чем 30 тыс. респондентов: работодателей, представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников.

Информация НИУ МГСУ.