НИУ МГСУ успешно прошел ежегодный инспекционный контроль СМК

28.12.2015

В соответствии с Программой проведения сертификации системы менеджмента качества НИУ МГСУ, в декабре (23-25 декабря) 2015 года проведен плановый инспекционный контроль системы менеджмента качества университета применительно к образовательной, научной, научно-технической деятельности, инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства на подтверждение соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

В ходе инспекционного контроля, проведенного в полном объеме согласно плану проверки, было подтверждено действие Сертификата соответствия системы менеджмента качества.

Полученные в результате аудита объективные данные свидетельствуют о результативности процессов системы менеджмента качества в университете, ее функционировании и улучшении в соответствии с требованиями международного и межнационального стандартов.