НИУ МГСУ укрепляет связи с ГК «Росатом»

25.02.2016
25 февраля НИУ МГСУ посетил первый заместитель генерального директора по операционному управлению ГК «Росатом» Александр Маркович Локшин с целью ознакомления с научными разработками и исследовательско-испытательной базой университета.
В рамках визита состоялось подписание решения об актуализации деятельности корпоративной кафедры «Строительство объектов атомной отрасли» ФГБОУ ВО «НИУ МГСУ». Решение подписали ректор вуза А.А.Волков и А.М.Локшин. Положения, содержащиеся в данном документе, направлены на внедрение инновационных разработок, материалов и новых технологий в практику проектирования, строительства и эксплуатации объектов использования атомной энергии, а также повышение квалификации и профессиональной подготовки действующих специалистов.

Информация НИУ МГСУ.