НИУ МГСУ - участник образовательной выставки в Саратове

16.02.2017
15-17 февраля в Саратове в городском Дворце спорта проходит 10-ая юбилейная специализированная выставка "Образование.Карьера.2017", в которой участвует и наш университет. От НИУ МГСУ представлять учебное заведение отправились доценты и ассистенты кафедр. На выставочной площадке представлены вузы и сузы Саратовской области, центры развития и профориентации, есть также и стенды обучения за рубежом. За три дня выставку посещает около 11 тысяч абитуриентов. Торжественное открытие выставки состоялось 15 февраля, экспозицию посетила заместитель министра образования Саратовской области Ирина Владимировна Седова, которая задала несколько вопросов на стенде НИУ МГСУ и отметила, что ребята из региона с удовольствием поступают в столичные технические учебные заведения, особенно имеющие высокий статус НИУ.
Информация НИУ МГСУ
УМИП