11.03.2020

НИУ МГСУ проводит отбор претендентов на назначение стипендии Президента Российской Федерации на 2020-2021 учебный год среди обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Перечень необходимых документов и критерии отбора

Индивидуальные достижения, на основании которых будет осуществлен отбор кандидатов для получения стипендии, должны быть размещены в личном кабинете студента.

Срок размещения индивидуальных достижений в личном кабинете обучающегося и предоставления документов, подтверждающих наличие соответствующих индивидуальных достижений в дирекции институтов и сектор аспирантуры ЦПНПК УОП – 06.04.2020 г.

Заседание экспертной комиссии 16.04.2020 г.
Информация НИУ МГСУ
ЦУОП УОП