НИУ МГСУ принял участие в образовательных выставках цикла «Международное образование»

17.02.2017
С 16 по 22 февраля НИУ МГСУ участвует в выставке «Международное образование» (Begin Edu Fair), проходящей в Кыргызской республике в городе Бишкек. Участниками выставки являются ведущие университеты, языковые и бизнес-школы Кыргызстана, России, США, Канады, Великобритании, Чехии, Швейцарии, Казахстана, Филиппин и других стран. В программе для абитуриентов представляют свыше 500 программ бакалавриата и магистратуры со всего мира; рассказывают все о правилах приема в 2017/18 учебном году; о курсах и программах подготовки к поступлению в зарубежные - в том числе российские вузы. В этом году выставка «Международное образование» проходит в Park Hotel Bishkek, на нее приезжает молодежь из различных городов страны, так как это уникальная в своем роде возможность сравнить несколько вариантов международного образования и выбрать тот, который подойдет выпускникам школ этого года.
Информация НИУ МГСУ
УМИП