НИУ МГСУ принял участие в конкурсе на лучшее общежитие

25.04.2017
В этом году общежития НИУ МГСУ вышли в финал «Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие - 2017». Финальный тур проходил 21-23 апреля в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского политехнического университета. Между собой соревновались 13 лидеров, в число которых вошло общежитие на Борисовском проезде, 19 - нашего университета. Делегацию НИУ МГСУ составляли преподаватели и студенты - представители Профсоюзного комитета сотрудников и обучающихся и активов УМИП. Участники конкурса на протяжении трех дней углубляли свои познания в области правовых норм, касающихся общежитий и демонстрировали свои знания в этой сфере. Была проведена презентация программы развития общежития НИУ МГСУ, которая включает в себя обустройство общественных пространств, организацию комнаты для чтения, обновления материально-технической базы и тренажерного зала. По результатам смотра-конкурса НИУ МГСУ стал дипломантом, доказав, что общежития университета - одни из наиболее комфортных для проживания и самоподготовки к учебному процессу.
Информация НИУ МГСУ
Управление общежитиями