НИУ МГСУ принимает участие в съезде НОСТРОЙ

13.09.2021

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет принимает участие в деловой и выставочной программе XX Всероссийского съезда строительных саморегулируемых организаций, который проводит 13 и 14 сентября в Москве Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).

Деловая программа съезда ассоциации насыщенная и включает в себя стратегическую сессию, посвящённую кадровым вопросам, рейтингу деловой репутации, технологиям информационного моделирования (ТИМ) и техническому регулированию. Модератором стратегической сессии, выступает президент НОСТРОЙ Антон Глушков.

НИУ МГСУ организовал для участников съезда фотовыставку, посвящённую 100-летию университета. Также в деловой программе запланировано выступление руководителя научно-образовательного центра «Зелёные стандарты» НИУ МГСУ Андрея Бенужа.

13 сентября 2021 года в рамках деловой программы XX Всероссийского съезда строительных саморегулируемых организаций состоится стратегическая сессия «Повышение роли института саморегулирования при реализации документов стратегического планирования Российской Федерации»: