Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ приглашает на День открытых дверей

НИУ МГСУ приглашает на День открытых дверей

НИУ МГСУ приглашает на День открытых дверей
19.04.2017

23 апреля в 10.00 в Актовом зале НИУ МГСУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Для гостей университета будут организованы консультации с представителями институтов НИУ МГСУ в фойе Актового зала. На стенде Приемной комиссии университета будет размещена информация по вопросам приема. Сотрудники Центра довузовской подготовки «Абитуриент» предоставят всем желающим информацию по подготовительным и специализированным курсам. Желающие смогут пройти профессионально-ориентационное тестирование, чтобы решить в какой из институтов НИУ МГСУ им стоит пойти учиться.

Посетителей ожидает экспозиция музея НИУ МГСУ, экскурсии по лабораториям и научно-образовательным центрам университета. Прогулка по территории кампуса позволит увидеть, как будут проживать и учиться будущие студенты, в каком живописном месте – недалеко от территории природоохранной зоны Лосиного острова – находится университет.

На встрече с ректором НИУ МГСУ Андреем Волковым, которая состоится в 11.00, можно будет подробнее узнать о правилах приема в университет в 2017 году, а также задать любые интересующие вопросы.

В 12.30 стартует образовательная часть дня. Приглашаем всех желающих посетить лекцию «Перспективы гидротехники России», которую проведет профессор Николай Анискин, а также лекцию «Гидравлика в современном мире» (Георгий Волгин) и лекцию «Тепло в вашем доме» (Алексей Клочко).

Подробнее...

Информация НИУ МГСУ
УМИП