НИУ МГСУ абсолютный победитель XXIX Московских студенческих игр

26.06.2017

24 июня в Лужниках состоялось награждение победителей и призёров Московских студенческих спортивных игр (МССИ). Региональное отделение РССС решило провести неформальную церемонию, сменив привычные актовые залы на площадку спортивного фестиваля. Вместе со студентами на АСМС ФЕСТ награды от председателя московского отделения РССС Сергея Пономарёва получали тренеры и заведующие кафедрами физвоспитания.

По результатам XXIX Московских студенческих спортивных игр НИУ МГСУ в абсолютном зачете среди вузов г. Москвы в шестой раз подряд занял первое место. Данное достижение является уникальным в студенческом спорте - за последние пятнадцать лет НИУ МГСУ десять раз становился абсолютным победителем Московских студенческих игр.

Поздравляем с большим успехом всех обучающихся НИУ МГСУ.

«Studentsport.ru»
 НИУ МГСУ.