НИУ МГСУ - участник проекта «Университет мечты»

10.05.2016
15 и 21 июня в главном комплексе зданий НИУ МГСУ на Ярославском шоссе распахнет свои двери профориентационный лагерь для школьников 7-11 классов "Университет мечты".

Ребятам на целый день будет предоставлена возможность почувствовать себя студентами нашего университета. Под руководством опытных преподавателей и студентов-старшекурсников они смогут принять участие в научных экспериментах в уникальных лабораториях НИУ МГСУ; в вузовских аудиториях пройти психологические тренинги и познавательные мастер-классы; принять участие в специально подготовленных квестах и деловых играх. Все это, безусловно, пригодится в жизни и в выборе профессии.

Цель проекта «Университет мечты» - это погружение участников в учебную среду ВУЗов и создание эффективных условий для их профессионального самоопределения. А так же развитие универсальных компетенций, которые понадобятся во всех сферах жизни.