Молодые таланты строительной отрасли

31.10.2017

Приглашаем студентов и преподавателей посетить пятую интеллектуальную игру 1/8 финала «Молодые таланты строительной отрасли».

Игра пройдет 2 ноября (четверг) в актовом зале НИУ МГСУ с 16 до 18 часов.

Организатор – всероссийский отраслевой интернет-журнал «Строительство.RU».

Тема игры – «Пространство для образования». Свободная дискуссия о проектировании и строительстве образовательных учреждений: детские сады, школы (общеобразовательные, музыкальные, художественные) спортивные залы, детские площадки, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Во второй части игры, под названием «Импровизация», молодые таланты продемонстрируют не только свои знания, но и смекалку и, конечно же, творческие возможности.

По традиции оценивать игру будут авторитетные члены жюри, среди них: Вячеслав Кислов, Юрий Виссарионов, Роман Яковлев, Александр Асадов, Юлия Бастова, Светлана Романова, Александр Сидоренко, Светлана Кузьменко и другие.

Все игры проходят при официальной поддержке Союза архитекторов России, НОПРИЗ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Участвуют команды:
1. Мэтры ПЗиС (капитан Светлана Володина)
2. ГУЗГорстрой (капитан Павел Ладыгин)
3. КОНТРФОРС (капитан Андрей Ворылин)

Вход свободный по пригласительным билетам с регистрацией через сайт.

Информация НИУ МГСУ.