Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Молодежный форум "Техносферная безопасность"

Молодежный форум "Техносферная безопасность"

Молодежный форум "Техносферная безопасность"
06.02.2018
Молодежный форум среди обучающихся образовательных организаций высшего образования Москвы по направлению "Техносферная безопасность" пройдет в рамках деловой программы  IX городской выставки "Охрана труда в городе Москве - 2018" с 21 по 24 июня 2018 года.
Организатор выставки - Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.
 
Форум проводится в целях популяризации направления "Техносферная безопасность" среди молодежи, создания условий для профессионального роста обучающихся по программам высшего образования, а также привлечения интереса будущих выпускников к работе по специальности.

Программа форума включает в себя ярмарку вакансий, встречи с экспертами в области подбора и обучения персонала, коммуникативные тренинги, семинары, а также конкурс на лучшую работу в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности "Инновационный подход в техносферной безопасности".
Участники конкурса - студенты и аспиранты любых курсов направления "Техносферная безопасность".
К рассмотрению предоставляются самостоятельно выполненные научно-исследовательские работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности на производстве.

Требования к работам
На титульном листе необходимо указать:
- название работы;
- ФИО автора (авторов)
- ФИО научного руководителя (руководителей).
Содержание включает наименование разделов с указанием страниц. Введение включает обоснование актуальности темы, формулировку проблемы, цели и задачи исследования. Основная часть работы может состоять из глав, поделенных на параграфы, либо только из параграфов. Заключение - обобщение основных разделов работы, выводов и рекомендаций. Перечень ссылок на использованные источники информации может включать наименование неопубликованных и корпоративных материалов. Приложения могут содержать графики, таблицы, рисунки. Работа должна быть выполнена шрифтом Times New Roman 14, через 1,5 интервала.
Объем работы не менее 20 и не более 40 листов.
Вся ответственность за надлежащее оформление работы и ее своевременное получение лежит на участниках конкурса. Использование материалов из учебной и научной литературы, а также из других источников, включая Интернет, без соответствующих ссылок не допускается.

Контактные лица в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы:
Ожиганова Кристина Александровна - +7(495) 624-37-41,
Горшкой Вадим Владимирович - +7(495) 621-12-68.

Информация НИУ МГСУ.