Молодежный день на АТОМЭКСПО

31.05.2017
21 июня 2017 года Госкорпорация "Росатом" проводит Молодежный день в рамках IX Международного форума "АТОМЭКСПО". К участию в мероприятии приглашаются студенты (российские и иностранные), школьники, а также молодые специалисты предприятий атомной отрасли.
Основной целью проведения Молодежного дня является привлечение на работу в атомную отрасль талантливой молодежи РФ и стран-партнеров Росатома посредством продвижения передовых технологий по взаимодействию с людьми.
Мероприятия Молодежного дня:
  • Парк профессий Росатома
  • Встречи с представителями «Атомных профессий»
  • Мини-тренинги от Академии Росатома
  • Мастер-классы по отработке навыков и умений по конкретной профессии
  • Диалог с представителями опорных вузов Росатома
  • Консультации с представителями предприятий атомной отрасли по трудоустройству, прохождении практик, целевому обучению и многое другое

Регистрация на Молодежный день проводится на Отраслевом карьерном портале Госкорпорации "Росатом". Срок регистрации - с 22 мая 2017 года по 19 июня 2017 года.

Контактное лицо:
Квасова Татьяна Вячеславовна,