Митинг памяти

04.05.2018

3 мая в музее НИУ МГСУ состоялся митинг памяти, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его организаторами выступили заведующая кафедрой Истории и философии Татьяна Алексеевна Молокова, Совет ветеранов МГСУ и Управление молодёжной и информационной политики. Открыл митинг Владимир Николаевич Святченко – председатель Совета ветеранов МГСУ.

С приветственным словом выступил ректор НИУ МГСУ Андрей Анатольевич Волков. К участникам митинга обратился Анатолий Федорович Тихонов – единственный работающий в университете человек, переживший Великую Отечественную войну. После торжественного открытия и Минуты молчания студенты университета выступили со своими эссе о Великой Отечественной войне, своих близких принявших участие в войне.

Информация НИУ МГСУ
УМИП