Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Мисс и Мистер Студенчество НИУ МГСУ

Мисс и Мистер Студенчество НИУ МГСУ

Мисс и Мистер Студенчество НИУ МГСУ
27.04.2018

26 апреля в Актовом зале НИУ МГСУ состоялось одно из самых долгожданных мероприятий года – «Мисс и Мистер Студенчество НИУ МГСУ». Традиционное, всем известное и любимое «мисийцами» мероприятие прошло в этот раз под девизом – «Перезагрузка». Оно вновь приобрело черты многополярности – после 6 лет отсутствия на сцене вновь предстали Мистеры, студенты НИУ МГСУ.

Полный зал, восторженные лица, словно финал чемпионата по футболу. У каждого участника своя группа поддержки с эксклюзивной атрибутикой и именными плакатами. Рекордное количество участников: 10 девушек и 6 парней – блистали на сцене под неумолкаемые овации.

Масштабность конкурса «Мисс и Мистер Студенчество НИУ МГСУ» очередной раз подчеркивает его длительность – около 4 часов. Члены жюри и зрители пристально наблюдали за каждым участником в различных номерах как общих, так и индивидуальных.

После фееричного завершения всех номеров, члены жюри, организаторы и приглашенные гости приступили к долгожданному награждению. На сцену один за другим выходили именитые гости, и каждый озвучивал победителей номинаций.

«Мисс Фотогеничность» – Екатерина Ростовикова;

«Мисс Обаяние» – Екатерина Зиновьева;

«Мисс Творчество» – Дарья Денисова;

«Мисс Стиль» – Анна Кузнецова;

«Мисс Грация» – Нелли Харитонова;

«Мисс Креативность» – Екатерина Разаренова;

«Мисс Романтичность» – Виктория Шеховцова;

«Мисс Элегантность» – Маргарита Иноземцева;

«Мисс Артистичность» – Александра Сахнова;

«Мисс Совершенство» – Виктория Кудина.

Номинации для Мистеров распределились следующим образом:

«Мистер Творчество» – Андрей Якушев;

«Мистер Артистичность» – Сальвадор Морайш;

«Мистер Совершенство» – Амир Гумеров;

«Мистер Мужественность» – Фикрет Аббасов;

«Мистер Спорт» – Алексей Жданюк;

«Мистер Креативность» – Александр Ульянов.

По результатам интернет-голосования номинацию «Мисс виртуальность» завоевала Екатерина Зиновьева, а «Мистера виртуальность» получил Алексей Жданюк. В номинациях «Мисс зрительских симпатий» и «Мистер зрительских симпатий» победу одержали Виктория Кудина и Сальвадор Морайш соответственно.

Приз за самый стильный образ I look like a Miss MGSU 2018 получила Александра Сахнова. Подарок ей вручила актриса и модель, участница конкурса «Мисс Россия» и реалити-шоу 6 сезона «Холостяк» (на телеканале «ТНТ») Ольга Ломакина.

Поздравил всех участников, организаторов и зрителей ректор университета Андрей Анатольевич Волков. Он сказал: «Вы просто потрясающие все. Вы питаете друг друга удивительной энергетикой. Это замечательно. Проигравших нет. Я горжусь своими студентами!».

Информация НИУ МГСУ
УМИП