Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области выразило благодарность НИУ МГСУ

20.04.2018

Заместитель Министра выразил признательность Университету за выполнение на высоком уровне и с соблюдением сроков работы над объектом: «Здание образовательной школы для повторного применения различной мощности на 250, 500, 1000 и 1500 учащихся». Запроектированные школы, реализуют принцип модульности и соответствуют современным требованиям и стандартам. Специалистами НИИП была разработана проектно-сметная документация, осуществлялось сопровождение Заказчика при прохождении Государственной экспертизы и внесении объекта в реестр экономически-эффективной проектной документации повторного применения Минстроя России.

Информация НИУ МГСУ
НТК