Международная студенческая олимпиада по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений»

15.05.2019

С 1 по 5 апреля 2019 года в Самаре прошёл заключительный этап Международной студенческой олимпиады по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Олимпиаду проводил Самарский государственный технический университет. В ней приняли участие обучающиеся НИУ МГСУ Ольга Жаворонкова, Вера Долгушева и Айгуль Халфеева. Они заняли второе место в командном зачёте, а Ольга Жаворонкова первое место в номинации «Строительная механика».

Ректор СамГТУ выразил благодарность исполняющему обязанности ректора НИУ МГСУ Андрею Волкову и профессору кафедры СиТМ ИСА НИУ МГСУ Владимиру Филатову, который руководил участниками олимпиады.

Информация НИУ МГСУ
ИСА