Юбилей кафедры архитектуры гражданских и промышленных зданий

06.04.2016
В рамках юбилейных мероприятий кафедры архитектуры гражданских и промышленных зданий с 14 по 16 апреля 2016 г. состоится научно-техническая конференция «Современные научные методы в архитектуре и информационные технологии проектирования зданий и сооружений», посвященная памяти профессора В.М. Предтеченского, пройдут тематические выставки и экскурсия «Виртуальный Музей архитектуры – Дом архитектора Константина Мельникова».

К участию в юбилейных мероприятиях приглашаются заведующие и ведущие преподаватели кафедр, руководители специализированных подразделений НИУ МГСУ и ВУЗов АСВ, специалисты ведущих организаций отрасли.

Участником юбилейных мероприятий считается лицо, оформившее заявку – анкету участника и включённое в реестр участников юбилейных мероприятий.

Заполненную анкету участника необходимо в срок до 12 апреля 2016 г. направить на электронную почту AGPZ@mgsu.ru.

Текст доклада должен быть подан до 14 апреля 2016 г.

Форма участия в Юбилейной конференции для представителей НИУ МГСУ – очная.

Форма участия для внешних участников может быть очной или заочной.

По итогам Юбилейных мероприятий будет издан Сборник трудов – докладов и выступлений участников конференции. Все очные и внешние участники получат программу и Сборник трудов конференции (по ее завершении).

Сборник трудов Юбилейной конференции будет проиндексирован в аналитической базе РИНЦ.

Оргкомитет конференции:

129337, Москва, Ярославское шоссе, д. 26, НИУ МГСУ,

Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий (508 УЛК).

Контактное лицо:

инж. Ашуркова Ольга Геннадиевна, e-mail: AGPZ@mgsu.ru