Мастер-класс от CBRE Group

30.05.2018

5 июня в НИУ МГСУ состоится мастер-класс «10000 ways to go. Choose CRE» от крупнейшей в мире компании в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций – CBRE Group, Inc.

На мероприятии выступят эксперты от бизнеса коммерческой недвижимости и расскажут о новом направлении в CRE «Project Management/Управление проектами в строительстве (и fit-out)».

Кроме этого HR менеджер от компании CBRE расскажет о программе развития для выпускников бакалавриата и обучающихся магистратуры Graduate Programme 2018, отбор на которую подходит к завершению.

Длительность данной образовательной программы рассчитана на 4 месяца, а стажировка в каждом из четырех направлений ровно месяц.

Полный перечень направлений бизнеса:

Research – исследования рынка;

Valuation – оценка недвижимости;

Capital Markets – инвестиции и рынки капитала;

Strategic Consulting – стратегический консалтинг;

Office Agency – офисы;

Retail – торговые площадки;

Industrial – склады и промышленные помещения;

Occupier Services – работа с арендаторами;

Project Management – управление проектами в строительстве (и fit-out).

Подать заявку на участие в программе Graduate можно, направив свое резюме на почту: Moscow.HR@cbre.com.

Мастер-класс состоится в 15:00 в ауд. 204 А (УЛБ).

Приглашаются учащиеся 4 курса и студенты магистратуры.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию