Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Марату Шакирзяновичу Хуснуллину – 50!

Марату Шакирзяновичу Хуснуллину – 50!

Марату Шакирзяновичу Хуснуллину – 50!
09.08.2016

9 августа Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллину исполнилось 50 лет.

Уважаемый Марат Шакирзянович!

Ученый совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с замечательным Юбилеем!

Активная жизненная позиция, целеустремленность, организаторский талант, преданность интересам дела – вот те слагаемые успеха, позволившие Вам возглавить исключительно ответственное дело и многосложную структуру – столичный строительный комплекс. Высочайшая компетентность, широкий кругозор, способность правильно расставлять приоритеты и принимать оптимальные решения позволяют Вам успешно решать самые ответственные задачи перспективного развития Москвы, результаты Вашего труда украшают город, делают его удобным, безопасным и комфортным, способствуют укреплению статуса нашей столицы как одного из самых динамично развивающихся мегаполисов мира. Застройка района “Зарядье”, реконструкция стадиона “Лужники”, новые станции Московского метрополитена, Малая кольцевая железная дорога, проект “Моя улица”, транспортно-пересадочные узлы – вот лишь некоторые из достижений московских строителей под Вашим руководством – повод для гордости не только горожан, но и всей страны!

Особенно приятно отметить как деловые, так и присущие Вам замечательные человеческие качества – отзывчивость, доброжелательность, внимательное отношение к коллегам.

От лица всего нашего огромного коллектива выражаем Вам признательность за неизменно доброжелательное отношение к нашему университету, за Ваши регулярные посещения НИУ МГСУ, встречи со студентами и те перспективы, которые Вы для них открываете и которые, безусловно, настраивают их на серьезный и успешный учебный процесс. Мы считаем Вас настоящим другом нашего университета, всегда готовым откликнуться и конструктивно решать вопросы, которые ставит сегодня жизнь перед академическим сообществом.

Мы благодарим Вас за реальное содействие развитию кампуса университета – новый легкоатлетический манеж, начавшееся строительство собственного плавательного бассейна, проектирование крытой ледовой арены и инженерного лицея, модернизация инженерной инфраструктуры – Ваш достойный и очень важный особенно теперь подарок нашим студентам и сотрудникам к 95-летнему Юбилею МИСИ–МГСУ.

Дорогой Марат Шакирзянович, двери университета всегда открыты для Вас! Желаем Вам долгих лет жизни, здоровья, гармонии и успеха во всем! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все желания сбудутся!

Ректор НИУ МГСУ А.А. Волков