Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

"Мисс и Мистер Студенчество МГСУ"

"Мисс и Мистер Студенчество МГСУ"

"Мисс и Мистер Студенчество МГСУ"
05.09.2014

Управление молодежной и информационной политики МГСУ объявляет о начале отбора участников IX ежегодного творческого конкурса «Мисс и Мистер Студенчество МГСУ».

«Мисс и Мистер Студенчество МГСУ» - самое зрелищное событие года, которого ждут все студенты. Главное в конкурсе не внешность, а талант, креативность, интеллект, а также команда института, готовая поддержать участника, как на сцене, так и из зала. Сплоченность команды является отличительной чертой МГСУ, позволяя в полной мере раскрыть потенциал студентов строительного университета.

Творческий конкурс «Мисс и Мистер Студенчество МГСУ» проводится в университете с 2006 года. Это одна из лучших традиций университета, которая дарит общность и сопричастность не только студентам, но и выпускникам. За это время студентки МГСУ не раз завоевывали титулы на окружных и городских конкурсах. Имена победительниц навсегда остались в истории вуза. Кроме того, девушки участвуют во всех праздниках МГСУ и представляют свой вуз на городских мероприятиях.

Принять участие в конкурсе может каждый студент, заполнив анкету и пройдя кастинг. К заполненной анкете необходимо приложить 2 фотографии (портретная и в полный рост).

Анкеты участника принимаются в УМИП каб. 509 Ректората.


По всем вопросам обращаться:

Славина Анастасия Юрьевна - тел.: +7(495)287-49-14 доб. 1305.


Информация УМИП.