НИУ МГСУ принял участие в Международном студенческом форуме в Польше

23.11.2015

С 16 по 19 ноября в городе Кельце (Польша), с целью обмена образовательным опытом между российскими и польскими студентами и молодыми учеными, прошел Международный студенческий форум.

Организаторы форума: Университет им. Яна Кохановского в Кельцах, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет, Национальный исследовательский технологический университет МИСиС и Национальный исследовательский университет МЭИ, при поддержке Федерального агентства Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), а также Российского центра науки и культуры в Польше.

Участникам Форума представилась возможность обсудить актуальные вопросы и обменяться опытом в области инженерии и современных технологий по трем приоритетным направлениям: экология, биотехнология, промышленный дизайн.

Официальный сайт форума
Информация НИУ МГСУ