Лучший молодой преподаватель − в НИУ МГСУ!

22.04.2019
Профсоюз образования Москвы провёл конкурс «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2019». Это было масштабное и интересное мероприятие, включающее в себя несколько этапов. Претенденты на победу, в рамках конкурса, рассказывали о своём выборе профессии и о том как наука повлияла на их жизнь. За победу боролись преподаватели восьми столичных университетов. НИУ МГСУ представлял Дмитрий Харьков − выпускник нашего университета, преподаватель кафедры Автоматизации и электроснабжения. Он стал финалистом конкурса и разделил первое место со своим коллегой из МГУ им. М.В. Ломоносова. Поздравляем Дмитрия, желаем ему успехов в научной и преподавательской деятельности! Отдельная благодарность группе поддержки – всем тем, кто помогал, сопереживал и голосовал!
Информация НИУ МГСУ
УМИП