Лига Дебатов: актуальные проблемы современности

29.11.2018

26 ноября 2018 года в НИУ МГСУ прошла Лига Дебатов, организаторами которой выступил Студенческий парламентский клуб и Центр развития г. Москва. Самые активные и неравнодушные обучающиеся нашего университета сражались в политической дискуссии и отстаивали свою точку зрения, обсуждая и анализируя актуальные проблемы современности.

Участие в дебатах приняло 8 команд. В финал вышли команды «Ориентир» и «Облака». По результатам оценок судей вперёд вырвалась команда «Ориентир», одержав заветную победу. Все участники были награждены сертификатами, победители - дипломами и почётными призами. Стоит отметить, что в этом году были выбраны интересные темы для дебатов, затрагивающие актуальные вопросы современности. Это вызвало по-настоящему «жаркий» накал страстей и интерес к противостоянию между командами.

Если ты хочешь попробовать себя в дебатах – вступай в парламентский клуб.

Мы ждем именно тебя!

Информация НИУ МГСУ.