Кредит на образование – это инвестиции в собственное будущее

04.07.2016

В НИУ МГСУ набирает обороты приемная кампания. Для абитуриентов, которые не набрали по ЕГЭ достаточное количество баллов для того, чтобы претендовать на бюджетные места, напоминаем, что наш университет является участником программы государственной поддержки образовательного кредитования.

Соответствующее соглашение №21/363 21 марта 2016 года подписали Министерство образования и науки РФ, ПАО Сбербанк и НИУ МГСУ.

Кредит предоставляется на все основные образовательные программы, независимо от формы обучения, без комиссий и на сумму до 100% стоимости обучения. Обеспечение по кредиту и страхование не требуются.

Для оформления кредита необходимо заполнить заявление-анкету, собрать стандартный пакет документов и обратиться в отделение Сбербанка России в вашем регионе или в ближайшее к НИУ МГСУ отделение.

Информация УБУиФК НИУ МГСУ.