Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Концерт для Клуба ветеранов войны и труда

Концерт для Клуба ветеранов войны и труда

Концерт для Клуба ветеранов войны и труда
11.11.2015

10 ноября в ТЦСО «Ярославский» прошла ежегодная встреча-концерт для ветеранов войны и труда, подготовленная силами Творческого актива НИУ МГСУ. Такие встречи проходят уже 6 лет, многие гости помнят и любят наших артистов, следят за их успехами, просят исполнять полюбившиеся песни. В этот раз встреча была приурочена к годовщине битвы под Москвой, на концерт пришли более 60 слушателей.

В этот раз ребята-первокурсники вместе с более опытными и уже известными в вузе артистами порадовали ветеранов, исполнив для них песни военных лет, а также популярные хиты советской и российской эстрады. Особенно тепло встречали военное песенное попурри, песню из кинофильма «Офицеры», стихотворения о войне. Женщинам очень понравились шлягеры Эдиты Пьехи, группы Браво и других советских и российских исполнителей. Артистов наградили бурными аплодисментами и долго не отпускали со сцены.

В концерте приняли участие 30 студентов, на суд благодарной и уважаемой публики было представлено 22 номера. Концерт настолько понравился гостям центра, что в адрес ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова была направлена благодарность Творческому активу университета и начальнику УМИП Е.М. Чеботаевой.

Фотоальбом
Информация НИУ МГСУ
УМИП