Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс видеороликов «Труд вне времени»

Конкурс видеороликов «Труд вне времени»

Конкурс видеороликов «Труд вне времени»
08.05.2020
ОЦКС Росатома 1 июня запускает конкурс видеороликов «Труд вне времени». Конкурс будет проводиться до 10 ноября 2020 года.

Три этапа видеоконкурса:

  • 1 этап – с 1 июня по 7 августа

    Прием заявок и видеороликов на адрес электронной почты videorosatom@yandex.ru с пометкой «Конкурс».

  • 2 этап – с 7 августа по 14 августа

    Отбор присланных роликов членами Комиссии и определение 1 (одного) лучшего ролика в каждой номинации.

  • 3 этап – с 14 августа по 10 ноября

    Определение и награждение победителей до 10 ноября.

Призы:

Победитель, занявший 1 место в каждой номинации, получает видеокамеру со стабилизатором и приглашение на VI Отраслевой слет студенческих строительных отрядов.

Номинации видеоконкурса:

  1. Строитель – профессия будущего.
    Видеоролик (ролик) с произвольным рассказом о себе в любом жанре, повествующий о том, как и почему студент вошел в ряды бойцов студенческих строительных отрядов Госкорпорации «Росатом» и впервые оказался на стройке.

  2. Связь поколений.
    Видеоролик (ролик) с произвольным сюжетом в любом жанре, повествующий о любой совместной деятельности бойцов студенческих строительных отрядов Росатома с ветеранами движения и/или ветеранами атомной промышленности и/или ветеранами Великой Отечественной войны, может также отражать социальную, волонтерскую направленность работы студентов со школьниками или детьми в регионах присутствия Госкорпорации «Росатом».

  3. Безопасный труд – крут!
    Видеоролик (ролик), к котором необходимо рассказать о главных правилах безопасного поведения на строительных объектах Госкорпорации «Росатом», о нормах и правилах, которые соблюдаются на стройке и приоритетном значении понятия «безопасность» для Госкорпорации.

  4. Один день из жизни студенческих строительных отрядов.
    Видеоролик (ролик), в котором отражен 1 день из жизни бойцов на стройках Госкорпорации «Росатом». В произвольной форме нужно показать, как проходит трудовой день студента на стройке, отразить наиболее важные моменты.

  5. #ТРУДКРУТ в Росатоме.
    Видеоролик (ролик) в музыкальном жанре, в котором необходимо придумать музыкальную композицию (песню или гимн), посвященную 75-летию атомной промышленности. Песня может исполняться одним человеком или группой лиц под фонограмму или живое музыкальное сопровождение.

Для участия в видеоконкурсе необходимо с 1 июня по 7 августа направить направить на электронную почту Организатора Конкурса videorosatom@yandex.ru следующие документы с пометкой «Конкурс»:

  • видеоролик в электронном виде или ссылку на видеозапись в интернете;
  • заявку на участие, включающую контактную информацию об участнике. Если участвует группа лиц, нужна заявка от каждого;
  • согласие на обработку персональных данных. Если участвует группа лиц, нужно согласие от каждого.

Подробнее на официальном сайте конкурса