Конкурсный отбор Фонда «Будущие лидеры» среди московского студенчества

23.11.2017

Фонд поддержки талантливой молодёжи «Будущие лидеры» объявил о конкурсе на право стать участником акселерационной программы развития лидерских навыков. Десять наиболее талантливых студентов станут победителями после прохождения шестиступенчатого отбора.

Каждый из десяти получит личного Наставника, опытного профессионала в своей области, который разработает для победителя индивидуальную образовательную программу, а также поможет ему реализовать бизнес, социальный, культурный, гражданский или академический проект, подготовленный вместе с Наставником.

Также специалисты Фонда интегрируют всех победителей в групповую образовательную программу, которая представляет собой годовой курс совместных мастер-классов, тренингов, семинаров и специализированных лекций.

Участие в конкурсе позволит молодым людям перенять опыт у именитых Наставников, присоединиться к яркому интеллектуальному сообществу и построить траекторию личностного роста.

Фонд-собственник целевого капитала.

Для участия в первом московском отборе необходимо быть студентом вуза г. Москвы любой формы обучения и иметь непреодолимое желание развивать в себе лидерский потенциал!

Планируемая дата финального отбора – 20 мая 2018 года.

Просим Вас заполнить заявку на сайте http://russianleaders.org/ и ожидать анонсов на сайте и в наших социальных сетях: VK, Facebook, Instagram.

Информация НИУ МГСУ.