Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс «Студент года 2019»

Конкурс «Студент года 2019»

Конкурс «Студент года 2019»
03.06.2019

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе «Студент года»!

Основной целью Конкурса является выявление и поощрение студентов НИУ МГСУ, наиболее активно проявивших себя в учебной и научной работе, творчестве, студенческом самоуправлении, спорте и других сферах деятельности.

Конкурс проводится в 2 этапа: I этап – внутри институтов, II этап – университетский.

Номинации: научно-исследовательская деятельность, общественная деятельность, творчество, спорт.

Конкурс проводится по итогам одного учебного года (с 1 сентября 2018 года по 30 июня 2019 года).

Первый этап конкурса по указанным номинациям организуется самостоятельно каждым институтом. Каждый участник второго этапа Конкурса должен представить в конкурсную комиссию комплект документации, который должен содержать следующие документы: заявку на участие в Конкурсе определенного образца характеристику, завизированную директором института; самоанализ – перечень мероприятий, конференций и т.д. в которые студент принимал участие, заверенный ответственным за воспитательную работу на институте; академическую справку или ксерокопию зачетной книжки, заверенную зам. директора института за текущий год (две последние сессии, летняя и зимняя); список публикаций (доклады на научных конференциях, тезисы докладов, статьи), патенты на изобретения и др. документы, подтверждающие достижения конкурсанта в соответствующей номинации Конкурса (ксерокопии дипломов, сертификатов, грамоты, инее награды, подтверждающие участие или победу в конкурсах, конференциях, соревнованиях и олимпиадах) по итогам одного учебного года с обязательным указанием даты получения или публикации; копии подтверждающих документов по грантам, хоздоговорам, заданиям т.п. на НИР, в которых студент принимал участие.

Конкурсная комиссия в каждой из номинаций оценивает кандидатов на основе представленного комплекта конкурсной документации. Согласно приведенным по каждой номинации критериям и их балльной оценки составляется рейтинговая оценка достижений студентов. Победители Конкурса получают звание «Студент года МГСУ 2019».

Студенты, занявшие 1-3 места в каждой номинации, награждаются специальными дипломами и подарками на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года. Материалы о достижениях студентов публикуются в газете «Строительные кадры» и на сайте МГСУ. Фото студентов используются в разработке рекламных материалов ЦИРС МГСУ.

Заявка и портфолио принимаются до 25 июня 2019 года через Личный кабинет студента.

По вопросам получения дополнительной информации - обращайтесь в 509 кабинет высотки ректората и по телефону +7 (495) 287-49-14 доб. 1305.


Информация НИУ МГСУ.

УМИП.