Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс РОИС

Конкурс РОИС
02.12.2019
Московское отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество инженеров строительства», в целях выявления и поддержки талантливой молодежи среди профильных образовательных учреждений высшего профессионального образования и научно-исследовательских институтов, реализует Проект по проведению конкурсного отбора научных работ молодых ученых и специалистов инженерно-строительной отрасли по тематике «Инновационные технологии, экологические перспективы в строительстве».
К участию в конкурсе, который состоится 15.04.2020 г., допускаются работы, подготовленные индивидуальными авторами, заявки на участие в Конкурсе подаются в электронном виде в адрес МО РОИС info@morois.ru, студентами, магистрами, аспирантам, преподавателями высших учебных заведений, научных институтов и центров в возрасте от 18 до 35 лет до 15.03.2020г.

Направления Конкурса:

  • Технология и организация строительства;
  • Проектирование и строительство сооружений, дорог и мостов;
  • Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства;
  • Инновации и инвестиции в строительстве
По итоговой экспертизе жюри в составе Председателя – Басина Е.В., членов – Киевского Л.В., Васильева Ю.Э., Гусева Б.В., Дегтярева С.Г, Пустовгара А.П., определятся трое финалистов, которые будут награждены денежными премиями и получат возможность представить свои работы на 72-м Общем собрании Европейского совета инженеров строительства (ЕСИС) в октябре 2020 г. (Болгария, г. София).
В рамках конкурса планируется проведение научной конференции с выступлениями всех участников Проекта.