Пусть твой любимый преподаватель станет лучшим!

19.10.2016
В НИУ МГСУ стартовал внутриуниверситетский конкурс «Лучший преподаватель – выбор обучающихся», инициатором которого стало Управление по молодежной и информационной политике университета.

Теперь каждый студент, аспирант и магистрант сможет проголосовать за педагога, который, по его мнению, действительно является лучшим наставником, пропагандирует академические идеалы, умеет заинтересовать своим предметом и не отказывает в помощи. А может быть твой любимый преподаватель – «свой парень» и активно участвует во всех начинаниях своих подопечных?

Возраст кандидатов по условиям конкурса – не важен, ведь лучшим преподавателем человека делают не только годы, а педагогический талант и умение подобрать «ключик» к сердцу обучающегося.

Помогите своему преподавателю стать лучшим – проголосуйте по ссылке.

Голосование продлится до 30 октября, подведение итогов состоится в рамках празднования юбилея НИУ МГСУ. Финалисты конкурса будут награждены почетными дипломами и ценными подарками.

Информация НИУ МГСУ
УМИП