Команда НИУ МГСУ финалист кейс-чемпионата РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ-2022»

20.05.2022

13 мая 2022 года завершился отборочный этап корпоративного инженерного чемпионата РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ» В нем приняли участие 23 команды гидрогенерирующих филиалов и подконтрольных организаций ПАО «РусГидро». Соревнования проходили по двум направлениям: «Охрана труда» и «Гидроэнергетика», в последнем принимали участие студенты вузов-партнеров. Для выхода в финал конкурсанты готовили решения инженерных кейсов, участвовали в онлайн-консультациях с кураторами, затем дорабатывали и защищали кейсы перед экспертной комиссией. Глубина анализа и проработки задачи, эффективность технических решений и их новизна, оценка экономического эффекта – только часть критериев, по которым происходила оценка работ.

В финал Чемпионата по направлению «Гидроэнергетика» прошли студенты из 4 вузов, обучающиеся на строительных направлениях подготовки высшего образования и составляющие потенциальный внешний кадровый резерв для научно-проектного блока Компании.

Команда ИГЭС НИУ МГСУ в составе:

• Ступивцев Андрей Владимирович (ИГЭС-12 группа, 6 курс)
  • Третьяков Илья Сергеевич (ИГЭС-12 группа, 6 курс)
  • Семёнова Ирина Анатольевна (ИГЭС-12 группа, 6 курс)
  • Афонюшкин Максим Сергеевич (ИГЭС-12 группа, 6 курс),

вышла в финал, который состоится 24-25 мая 2022 года в Москве.

Пожелаем им удачи! Болеем за наших!