Кейс-чемпионат для студентов российских вузов

02.07.2020
С 6 по 19 июля 2020 года Госкорпорация «Росатом» совместно с НИЯУ МИФИ проводит кейс-чемпионат для студентов российских вузов. Мероприятие организовано в онлайн-формате на платформе Отраслевого карьерного портала Росатома.

Программа научных стажировок «Лаборатория роста Росатома» — это программа для тех, кто хочет попробовать себя в настоящих научных исследованиях, получить реальный опыт работы в команде лучших ученых атомной отрасли, для тех, кто уже сейчас хочет учиться и одновременно работать по специальности.

По итогам конкурса лучшие студенты получат возможность трудоустройства на научных предприятиях Росатома с высоким уровнем заработной платы, индивидуальным гибким графиком и другими преимуществами.