Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

К Татьяниному дню в СВАО проведут 30 онлайн-мероприятий

К Татьяниному дню в СВАО проведут 30 онлайн-мероприятий

К Татьяниному дню в СВАО проведут 30 онлайн-мероприятий
24.01.2021

25 января студенты округа отметят Татьянин день. Для них запланировано 30 мероприятий в онлайн-формате, в которых примут участие более 5 тысяч человек.

Так, к студентам Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) с традиционным поздравлением обратится ректор Павел Акимов. Также их ждёт онлайн-викторина «Большая игра».

В библиотеках районов Бибирево, Отрадное, Северный, Южное Медведково пройдут тематические онлайн-мероприятия. Активное участие в подготовке к празднованию Дня российского студенчества примут районные молодёжные палаты, государственные досуговые учреждения, территориальные центры социального обслуживания населения. Например, в центре детского творчества «Свиблово» организуют вебинар «Особенности студенческой жизни в России и Великобритании. А в филиале «Лосиноостровский» ТЦСО «Ярославский» проведут онлайн-концерт «Эти милые Татьяны».

На канале управы Бутырского района в YouTube пройдёт лекторий «День Студента Онлайн: Выбор Будущего». Мероприятие разделено на четыре ключевых блока. Спикеры расскажут о себе, своей карьере, о том, как правильно планировать и добиваться поставленных целей, а после 17:00 и выступлений руководителей досуговых и спортивных организаций зрителей ждут мастер-классы по интересам.

Префектура СВАО